А вот почему эта женчина рио-танго не может понять, что все ее оскорбления - это как пук в лужу?!!!

Она чего нам хочет доказать??? Я не совсем понимаю....

Объясните мне, плизззззз!!!
Ой, только не пишите, что я обсуждаю пользователей... Ну, пусть она меня пообсуждает!!! А то тявкает из-под плинтуса...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (126227)
Это мерзкий мужик... видать импотент... злоба так и прет... занесла его в ЧС... гадость какая то.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
девочка в танце, не трогай ее, она счас любит больше чем ты себе можешь представаить
Верховный Наставник (176346)
Это тролль. Не стоит обращать на нее внимание, она специально задевает людей, ожидая ответной агрессии.
Верховный Наставник (138269)
неипет никто, вот и злица
Наставник (48824)
Да по морде иё.))

Верховный Наставник (174491)
Ну женщина ета или нет - дело тёмное))
А после зомбироваия очень немногие думают своим умом)) Не-не-не - я ничего плохого сказать не хочу! Просто сочувствую)
Мудрец (24414)
енто не женсчина...это очень старый и злобный мужик)))

у него тут цели такие. Думаю, что история ясная и старая...сидит никому не нужный старый неудачник где-то далеко от России. Думал, что уехал в светлое будущее, а оказалось, все совсем не так радужно...
вот и исходит злом...

а...как же я не догадалась, кто тебя *ткой Путина обозвал...
ну здравствуй, коллега))))

а еще он про твои аборты все знает...
Ї
Верховный Наставник (223955)
Да, я в курсе. И все в курсе, что вам, местной тусовке с фабрики троллей, хоть сцы в глаза, вы скажете "божья роса".

"Ну, пусть она меня пообсуждает"??? Я не опустился до вашего помойного уровня.
Хранитель Истины (289297)
Это не женщина, а тот, дальше, кто её танцует...
Верховный Наставник (180739)
Я только поздароваЦЦа! Это не стоит того, чтобы ему уделять внимание. ))))))))))))))

Доброго! )))
Советник (2525)
рио-танго это мужчина.
Хранитель Истины (457745)
Это не женщина. Это старый наглый пропиндосский пе дераст, который гавкает из- за кордона...
Гроссмейстер (5991)
Вы поосторожнее с этим танго-Рио. Его Админ крышует. Он специально этого отморозка амнистировал чтобы тут рейтинг сайта поднять. И теперь этот Рио в лепешку готов расшибиться чтобы перед админом выслужиться.