Почему создаётся впечатление,что украинцы думают о Путине в 100500 раз больше россиян?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (738449)
Так они свои проблемы решили, можно на арене цирка выступать.
Но судя по поведению, что то с головой, в их медкарту из ментального госпиталя лучше не заглядывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161573)
Ты тож заметил???
Хранитель Истины (425193)
потому что мы еще можем о чем то другом говорить, думать, делать, кроме как о..., а они уже конкрэтно подсели и уже не могут
Тут есть и белорусы, которые думают о Путине, считают себя путриотами и ватой...вот такое помешательство.. ((
Любовь скрыть невозможно....
Ї VIP
Верховный Наставник (224857)
Естественно.
Думаешь советские граждане не думали о Гитлере во время второй мировой?
Не только думали. Но и фельетоны писали, плакаты и прочее...
Да вот, изволь посмотреть картинки тех лет.
То же самое сейчас и в Украине, когда Путлер напал, когда Россия оккупирует их земли.
Хранитель Истины (251213)
Конечно,с Порошенкой его рядом не поставить..
Верховный Наставник (126919)
Со стороны, говорят, виднее... В чем корень зла.