Россия выслала укродипломатов. Жестоко? А фули делать...политика! :-)

В ответ на выдворение 13-ти российских дипломатов Украиной, Россия вышлет 15 украинских. В их числе 5 бригадиров, 4 прораба, 3 сиделки, 2 "ленинградки" и один кобзарь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50247)
а я и не знаю, кто такой кобзарь...и наверное так и не узнаю теперь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90807)
Ну короче русские великие, а на них работает всякая украинская шушера, это каждый настоящий потриот знает!
Верховный Наставник (169975)
всех тварей выгнать. особенно после Кемерово и украинского пранкера
Хранитель Истины (259114)
не надо так страшно !
Хранитель Истины (266686)
лучше бы прорабов выслали двух..а с ленинградки можно было бы и бригаду...
Хранитель Истины (448151)
После Кемерово и украинского пранкера всех тварей выгнать.-2