Ой, сама над собой ржу! Вот вы КАК прочитали?

С зАпахом или с запАхом?
Я так даже в отзывы покупателей пошла, чтоб понять, чтож там за зАпах такой от этой блузы)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я "с рождения" делаю ударение в этом словосочетании на первый слог))) Оно мне в принципе не нравится, ещё со времён "Бурды"))) Именно по этому, я не признаю такой фасон))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
ВанАет...
Наставник (82987)
ну если бабочки слетелись, значит чем-то цветочным пахнет))))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250784)
правильно))
Хранитель Истины (289814)
Мне понравилось,красивенько.Поумничать про ударение мне лень)
Наставник (91042)
нуачо, сейчас даже в журналах так делают рекламу духов с запахом и пишут "потри и понюхай"
Хранитель Истины (487970)
Конечно,с запАхом!