Вот нагнать сюда упоротых *цев,посмотрим как вы запоете и в какие щели начнете ломиться))

когда они тут начнут порядок свой наводить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (186470)
тёлки есть (?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637962)
я тебе пять вернула! посмешил.
Верховный Наставник (221397)
Можно и понагнать, шконок на всех хватит.
Хранитель Истины (422033)
хрюндель, свой порядок пусть у себя наводят, а мы уж тут как-нибудь)))
Верховный Наставник (225462)
зачем нагонять? всё делается на местах, из аборигенов, по команде. а название можно придумать любое.
Хранитель Истины (437413)
Загоним под нару как п и д а р о в ....
Наставник (50262)
куда СЮДА? на томский сайт?
...ох...а может у тебя какая-то проблема и ты не можешь выйти из дома, а я ёрничаю?