Откуда такая ненависть американцев к нам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (461468)
Нет, это только от политических кругов, рядовые американцы далеко не все в курсе, где находится Киев и Москва...
... И вообще они поглощены своими проблемами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От незнания, политикам так положено......они деньги за то получают.
Верховный Наставник (122530)
У них свои СМИ.
Хранитель Истины (451035)
примерно оттуда же откуда и у фашистов.
Хранитель Истины (258202)
Не американцев, а американской политической элиты. Денег маловато стало, на всех не хватает, да и эго своё почесать охота. они же главнюки! Мало им уже просто денег, хочется, чтобы их "уважали".
Наставник (71280)
Американцы давно заявили, что Сибирь слишком большая, что бы принадлежать одной России, вот и стараются раздербанить, да и слава мирового жандарма не даёт покоя....ну хочется им править миром.
они искренне считают что ненавидят тех кто у нас у власти..но в итоге ненавидят всех просто за то что люди против революций.
вот чета она к нам с этими революциями зачастили..я так считаю
Это ненависть двоечника к отличнику. Почему двоечник ненавидит отличника, даже тогда, когда тот ему ничего плохого не сделал? А потому что отличник самим фактом своего существования доказывает всем, что двоечник - дерьмо. Самим фактом того, что отличник существует. Потому я всегда говорил и буду говорить - Россиии и Америке на одной Земле не жить. Лично я это знал ещё в 1974 году. Так что готовьтесь к войне.
Я абсолютно серьёзно говорю. Наступит такой момент, когда пиндостану просто не будет иного выбора, кроме как напасть на нас. Только это ему не 41-й. Кстати - вот вам и причина того, почему мы од сих пор не находим следов деятельности инопланетных цивилизаций - потому что их просто нет. Они угрохали сами себя по вышеуказанным причинам. Отсюда вывод - у нас есть шанс не повторить их судьбу - надо победить ещё раз. Как мы всегда и делали.