Во время прибывания ВВП в Кемерово народ на митинге хотел его видеть,почему он не вышел к своим избирателям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (123430)
испугался

президент Обама утешает родственников погибших в результате урагана «Сэнди». США. 2012 г

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
Ну он не может без подготовки. Должны быть осмотрены близлежащие здания и среди толпы должно быть куча охранников
Верховный Наставник (205184)
Наверное ФСО и политологи из администрации президента посоветовали это не делать.
Просветленный (594253)
Никогда он не встречается с народом ,только если они переодетые фсбешники .это уже давно известно .двойники летают и они не уполномочены вообще что то делать
Верховный Наставник (232072)
Испугался либеральных хомячков. А если серьезно, он встречался с народом, беседовал с активистами
из инициативной группы..
Просветленный (642990)
он разговаривал с народом. уж трусом его точно не назовёшь.
Гроссмейстер (5991)
По телевизору показывали что он встречался с народом и отвечал на все вопросы. Вы телевизор совсем не смотрите что ли?
Верховный Наставник (169975)
хайп - это плохо
Хранитель Истины (259114)
мне тоже непонятно это.
его как дозируют по капле.
Еще как-то не очень были его слова про демографию, несколько раз он говорил про нее.
какая демография в такую минуту ...
Вчера по ТВ - В.Путин возлагает розы - вокруг - никого, кроме охраны.
В. Путин встречается с родителями детей - в помещении, пять родителей и охрана.
Вертикальная власть или боязнь быть узнанным
Толпа разьеренная была, стали бы кричать Путина в отставку...это потом он где то с охраной разговаривал с тремя человека ми из инициативой группы...
О чем вы?
Власть боится народа
Хранитель Истины (487901)
Может,ответят,если здесь спросите:
http://letters.kremlin.ru/letters/send
А телевизор всё-таки смотри, хотя бы иногда.