вы были в Индии ? как вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (590161)
Брат 2 раза был .жарко невыносимо ,не для нас .но еды полно и дёшево все .экзотика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
не были. нам плохо.
Советник (2525)
для меня и Индия и Непал не досягаемые. но очень нравятся. в одном из вопросов я видела Ваши работы. просто восхитительные. Вы этому учились где-то?
Хранитель Истины (487315)
И мечтать не смею!
Наставник (56560)
Нет, но уже хотела. Потом перехотела - страна интересная, но бедная и антисанитария - не наш профиль.
Хранитель Истины (287835)
Папа там чтот то строил,была.
тухло там
Ученик (121)
не быле
Наставник (29688)
Нет, но хотелось бы побывать.