И тем не менее, даже после того, как взорвался самолет в Египте, люди не перестают летать, потому как там всё включено, так же и трагедия в ТЦ, побоятся первое время ходить, потом все вернется на круги своя, потом не дай Бог еще какая трагедия, и снова тр

траур слезы и т.д.....
Дополнен 6 лет назад
и таки да... Хромая лошадь, сколько людей погибло, но тем не менее люди не перестают посещать клубы...
Дополнен 6 лет назад
и сколько летальных аварий в ДТП, а машин все больше и больше...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (457749)
Так всегда бывает... Страна огромная, сколько людей, столько и мнений, желаний и стремлений. Трагедии не останавливают, каждый думает, что это где-то там, где-то далеко, с ним такого случиться не может...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Наверное уже хватит....мусолить эту тему....
И в ТРЦ пойдут...
А кто-то и своей смертью умрёт...

Вопрос в другом: научит ли это самих людей.
Или так и будут на дядю надеяться?
И, ежели что, этого дядю во всех грехах и винить.
Хранитель Истины (451035)
умных очень мало.