Те, кто жрет и не толстеет - это потомки ведьм или эльфов?

Заговоренные какие-то?
Нормальному человеку ж, чтоб не толстеть, нужно ограничивать себя в еде плюс постоянные физнагрузки.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
ведьмы они . у нас на работе такая есть , 50 лет , высохшая , сутулая швабра и реально злая как черт . у нее даже нос крючком )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у них просто глисты
Я один из них
Ну что ты... Просто они не забывают какать...
Хранитель Истины (451035)
проклятые капиталисты довели страну что никто не может похудеть
Хз, генетика наверное) У меня все в семье
И родители мои сухостои. Никого толстых нет)
Карочи, я не эльф, все знают, что я демон))

Физнагрузки обязательно.
Но они мне для тонуса)
Наставник (81314)
Муж у меня такой и брат его кстати. Как не в коня корм.)
Магистр (1725)
ой незнаю как это называется, у меня зам жрет в три горла, а выглядит как дрыщ... и даже гордится что она стройная, но это не стройность а худоба, может кишка прямая, не?
Хранитель Истины (379588)
У меня муж такой, вечно худой. Он в своего отца пошел.
Хранитель Истины (275426)
По мне так какие-то не такие , кто толстеет, если учесть что они работают и двигаются, особенно молодые
Верховный Наставник (110779)
Я "внук Марса", а те, которые, так от обезьян они.
Я придерживаюсь принципа что кушать можно всё, но по чуть-чуть))
Верховный Наставник (160335)
это я такая, думаю ответ Изольды в точку
в еде не ограничиваюсь
но на джопе ровно не сижу
и генетика у меня ахтунг,если чо