Ни Путин, ни Тулеев не вышли к народу на митинг. Это вообще как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (186575)
работать надо а не митинговать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для таких "руководителей" это нормальо
Верховный Наставник (202322)
Им текст никто не приготовил, и охраны в толпе не было
Хранитель Истины (437413)
Хорошо работают пиндосовкие выкормыши -гов но потекло по инету....
Верховный Наставник (211066)
ни как .

sl
Наставник (33415)
Во гады!
Нужно Путина на каждом углу поставить,тогда все будет прекрасно.
Тулеев - старый больной человек, сидит на своём месте ещё с ельцинских времён. Он уже как Брежнев, который самостоятельно не может даже подняться со стула. А формат митинга предполагает длительное стояние, чего бы он не выдержал. К тому же, полной информацией по ситуации на текущий момент обладали только мчсники, которые и были на митинге.

По этой же причине не вышел и Путин, поскольку он знает только общую картину, а народу нужны были конкретные вопросы. Кроме того, оппозиция, которая присутствовала в толпе и организовывала её, стала бы скандировать антипутинские лозунги, а это тут же показали бы в мировых СМИ. В этом и состояла цель либерастов. Я здесь не говорю, что прав Путин или либерасты, только размышления о причинах отсутствия на митинге первых лиц.
а кто они такие?Путин тот вообще сыкло
И я бы на их месте не вышел
Верховный Наставник (177241)
Это не митинг, а организованная через интернет провокация с проплаченными участниками... Ай, уже выкладывали здесь видео несколько раз - с веселящимися подростками, делающими селфи для отчета и прочими асоциальными элементами
я тоже. и что?
фигли горло драть? ДЕЛА ДЕЛАТЬ НАДО. а горлопанов, живущих за чужой счет и мутящих воду ,всегда было полно