Почему у нас так??? все надеются на авось??? и только после трагедии машем руками? сочувствуем? сопереживаем? Дети в чем они виноваты???

странные ответы... люди о чем вы говорите???
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (40442)
Горе случилось... Жуть жутчайшая...
И из Томска моего там дети погибли...
Я читаю на сайтах посты и комменты людей -
и тихо бешусь! Люди в секунды купились и поверили в
высер урода бандерлога, что погибло около 500 человек!
В момент этот высер все перепостили , и разослали друг другу!
Даже когда этого козла показали по всем каналам,
народ всё равно обсасывал эту самую страшную версию!
Какие диверсии? Какие спланированные преступления?
Люди, вы о чём?
Эта страшная трагедия случилась только из-за халатности,
разгвоздяйства и пофуизма!
Из-за барыг, которые оплатили все бумаги и разрешения ,
типа - У НИХ ВСЁ В НОРМЕ!
Из-за дебилов охранников, которые скорей всего вообще не были
проинструктированы по подобной ситуации.
И как это не прискорбно - виноват человеческий фактор!
И этот вонючий АВОСЬ!
Хозяева сэкономили на проффи ЧОПе, на сигнализации, на всех пожарных
системах, и прочем, прочем, прочем...
В результате и случился этот ад!
Люди! Прекратите политизировать ситуацию!
Причины трагедии прозрачны и понятны!
Тех, кто подписал бумаги, что там всё в норме, и тех,
кто забашлял им за эти бумаги - расстрелять!
А лучше - закрыть в пенопластово -паролоновой будке,
и сжечь! Пусть они СМСКи оттуда пишут в последние свои секунды жизни....
И не надо к этой страшной и ужасной трагедии
приписывать политику, преступную диверсию, терроризм и прочее!!!
Будьте сами бдительны в подобных местах, фильтруйте
в сети всякие фейки, не надо покупаться на всё, что там пишут!
Не надо вносить смуту, не надо фантазий и придумок....

Весь мир скорбит.
Кемерово, я с тобой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Балдею с вашего общества
2 тыщи лет назад люди приносили в жертву Ваалю своих детей. Вааль защищал от злых духов
в чем были виноваты дети? ни в чем. они жертвы дремучести своих родителей
Наставник (74635)
Потому-что такую вертикаль власти построил Путин. Где у руля подхалимы и "нужные" люди, а не знатоки и профессионалы.
Хранитель Истины (451035)
ну я даже и не знаю. почему вы надеетесь на авось? я не надеюсь.
.
Верховный Наставник (111969)
Давно надо было наводить порядок... малый бизнес *ить (
мир вообще очень жесток... на моих глазах власть имущие поджигали по ночам дома с семьями, чтобы освободили земельные участки под застройку новых домов... люди сгорали живьем, если не успевали выбежать из горящих домов...
В Кемерово все было спланировано

Я не одна считаю трагедию в Кемерово тщательно спланированным преступлением с участием определенных структур извне страны вкупе с теми, кто продолжает наживаться на горе людей.
Ведь все аварийные выходы были закрыты.
Хранитель Истины (467019)
а так всегда было и будет , пока не прекратятся взятки ...
как дающие , так и берущие а это ооох , как трудно искоренить ... когда большинство на этом стоят ...
дал денюжку, акт проверки подписали
накрыли стол - всё отличненько .... самое главное, все про это знают , а сделать не моооогут ...ничего ....
да что я рассказываю.... ты сама всё это видишь наглядно ....
Верховный Наставник (142799)
Детей никто не винит...Во всём виноваты барыги!