Привет) В этом году зверски сохнет кожа рук. Никакой крем не спасает.

Дамы, вы что делаете в таких случаях?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (268905)
Масло касторовое очень помогает.
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81357)
Детский крем.
таких случаев у меня еще не было ))) мне крем помогает
Верховный Наставник (160501)
Пью много воды!
Хранитель Истины (379628)
Я пользуюсь вот таким только

Этот крем-масло единственное что мне подходит.
Крем жирный
На ночь в хб перчатки
Верховный Наставник (138269)
рукава закатала, на руки поплевала и вперед за Ответы) привет Ленок)
Масло обычное, подсолнечное, нерафинированное лучше.
А если есть оливковое вообще красота!
Привет Лена))

В экстренных случаях пользуюсь.
Хранитель Истины (301620)
Посуду в перчатках моешь?))
Это самое основное для ухода за руками, ибо посудомой является самым злостным обезжиривателем, лишающий кожу влаги и жира))))
А на улице варежки носишь?)))
Если ты это соблюдаешь, то всё гораздо проще....руки перед сном распариваешь и мажешь обильно кремом....день питательным, день увлажняющим и ложишься спать. И так постоянно. И будет тебе счастье.
А если перчатки с варежками не носить и мазать кремами от случая к случаю, то конечно толка не будет))))
Просветленный (649783)
Лена, это авитаминоз.
Надо попить поливитамины (любые).
А на ночь обильно смазывать кремом и надевать перчатки.
Сначала неудобно, потом привыкаешь.
Просветленный (713452)
Лена. одно из первых, куда бьет диабет - это кожа, в любой медицинской литературе это написано + зима, сухой вздух, отопление, ветер на улице да много всего тут тебе девочки правильно написали. У меня почти та же истоия, но вообще со всем телом, блин, ну все сохнет. спасаюсь настураьным какао-маслом, покупаю на соседней кондитерской фабрике