В МВТУ имени Баумана я был всего один раз, когда в составе знаменной группы выносил 9 мая знамя Победы ... так вот ...

...после мероприятия мы, солдаты, прогулялись по этой кузнице талантов. Большего бардака, чем там, я в жизни не видел ... все в мелу заляпано, вокруг бумажки и полный хаос, люди бегают замороченные, очкарики, короче ...Это было тогда ..., сейчас- не знаю ....
В чём собственно вопрос ..., а-а-а-а-аааа...Неужели люди науки( я имею в виду технарей) не замечают за всеми своими интегралами, производными и сопроматами, окружающей жизни?Неужели житьё своем мирке, может быть счастьем для человека?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (270420)

Мои детки учатся в Бауманке... живут полной жизнью, никада не были ботанами, обычные студенты... с прогулами, хвостами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
когда я там работал, там всё было хорошо.

счастьем для нормального человека может быть только полное и абсолютное переделывание всей вселенной полностью.

и конечно чем меньше контакт с внешним миром тем меньше поводов для грусти.
Это какие годы интересно?)
У меня просто брат двоюродный Бауманку закончил)
Никогда ботаном не был, у нас в семье
Вообще чет такие не водятся) Он меня на 10 лет старше)
Сейчас внуки уже) Вы по ходу там 9 не встретились)
Он наверное загулял и не был на мероприятии)
Не успел с ночи вернуться)

Доброе утро!
Верховный Наставник (161440)
Чет мне кажется уметь жить в своем мире или мирке это и есть счастье своеобразное такое...это значит жить в ладу с собой, плевать на общественное мнение...
Наставник (49691)
бывший училсся там но его выгнали за неуспеваемость. и он не такой как вы описали
не замечают они ничего
у меня одноклассница там когда учиться начала,как зомби ходила