Зашёл поискать картинку на рабочий стол, а там сайт чёрно-белым стал и фотку просто не выбрать...

Вроде из-за траура, да? А как вы к этому относитесь? Почему последствия траура должны распространяться на всех людей и нагонять на них негатив?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
С одной строны трагедия с другой стороны этих трагедий столько,что траур можно вообще не отменять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301645)
иди на другой сайт, делов-то)))
Хранитель Истины (451035)
так надо. всё идёт по плану.
Хранитель Истины (276558)
Мне это не мешает
Они же не к тебе домой пришли. Почему они должны учитывать твоё мнение, если это их сайт?
Наставник (81367)
Ради интереса посмотрела. Нормально все, в цвете.