Ну и как назвать этого.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Также, как юрия бутусова и айдера муджабаева - у б л ю д к а м и!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251054)
Так и назвать ,как назвал...
Магистр (1725)
Саша привет... я работала в ТЦ, там в выходные проходимость в тысячах людей... пранкер не пранкер, но я думаю, что все таки что-то там скрывают
https://lenta.ru/news/2018/03/27/logika/

"Он заявил РБК, что «является единственным, кто говорит правду и не боится этого».

«Количество 300 было взято мной, учитывая анализ количества мест в кинозалах», — пояснил пранкер.

Вольнов полагает, что российские власти «очевидно будут пытаться замолчать количество потерь». «Ни одна официальная российская структура не заслуживает доверия. МЧС-ники могли достать детей, но они позволили им задохнуться. Хочется напомнить россиянам, что благодаря их бездействию умирают дети во всем мире: в Сирии, в Украине и не только. Это хороший повод задуматься, во что россияне превратили свое государство», — подытожил блогер."

его можно назвать неравнодушным, а вас - лицемерами и убийцами своих детей