Вы никогда не мечтали

...заняться наукой? ну помогать в разработке коллайдеров или проектировке космических ракет?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241806)
я занималась наукой) Таскалась по конференциям с докладами, начала диссер писать)))
Не сложилось)
Я мечтала научиться жарить котлетки и кокетничать

Привет)
Нет, такого желания не возникало никогда.Ну не совпали у меня время и место ... не совпали!))
Просветленный (713388)
Не мечтала, но волею судеб, помогаю тем, кто этим занимается.
Хранитель Истины (487315)
Была такая глупость:сдать экзамены на кандминимум.
Вовремя опомнилась....
Наставник (45664)
Нет. Там настолько воля не своя!..