Не до конца понял про закрытый кинотеатр. Имелось ввиду, что аварийные выходы были закрыты?

Или основной в том числе? я такого ни разу не встречал, ведь во время сеанса люди и в туалет выходят, и вообще покидают фильм. А именно здесь как - взяли и закрыли и ушли с ключами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
вот так и закрыли .. не могли дети выйти , заперты оказались
никогда никакие билетерши залы не запирают . люди свободно заходят и выходят , за попкорном могут сгонять или просто уйти если фильм не понравился . а там закрыли .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
кино началось, билитерше нафиг это кино, она закрыла входную и она же выходная и пошла чай пить...что тут не понятно
Хранитель Истины (345443)
Это не кинотеатр, а приспособленное помещение.
Там было всего две двери расположенные рядом..
Верховный Наставник (230582)
Вход в зал был закрыт и аварийные выходы тоже.
Хранитель Истины (303268)
Мы не знаем как было на самом деле.....никто не знает. А сказать можно всё, что угодно.
По всей сети гуляет инфа, что погибло то 100 человек, то 200, потом 300, затем уже 400.... при этом ни один блогер не назвал конкретно ни имён погибших, ни имён предоставивших данную инфу. Просто высосано из пальца. Так чо всё ложь, по официальным данным 64 человека. Может и двери зала вовсе не были закрыты.
Вот в суботу подружайка телефонила и грит, пошли в киношку с детьми. Я ей в ответ, что по тырнету посмотрим. Опять: ыыыы... так жить нельзя...