Почему нет категории "История" ??

Здравствуйте .
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (136907)
Фальсификация мировой истории - общепризнанный факт. Видимо, администратор, предполагая баталии нешуточные, решил, что всего и так достаточно, чтобы сталкивать людей лбами.
Привет, Слава!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
это в Гуманитарные науки
Верховный Наставник (191141)
История переписывалась и толком никто ничего не знает!
Мудрец (12017)

Приветствую, наимудрейший!
Хранитель Истины (487315)
Видимо,не сочли необходимой при наличии категории НАУКА и ТЕХНИКА.....
Верховный Наставник (172144)
Видимо, там ложь - через край...
Хранитель Истины (361447)
интересно действительно )

предполагаю данное понятие чрезвычайно ёмко и обширно,
кстати более чем значимо по-сути.
Просветленный (541826)

История
Мудрец (20659)
Да потому, что интеллектуальный уровень большей части участников Ответов элементарно недостаточен для обсуждения любых тем, непосредственно касающихся истории, кроме собственно правописания слова "история".
.
Наставник (36108)
Потому как таковой истории и нет..
А ты историк?... любишь влипать в разные истории?)))...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (99752)
Ну, многих категорий нет... Категории "биология" тоже нет. Или "геометрия"))) Наверное, нецелесообразно. Хотя иногда историю обсуждают в "ОПС"... Привет, Слав)