Холодной войны нет-политики, сми "это не холодная,а ледяная"(высылка дипломатов)Ваше мнение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (426916)
Холодная война никогда не прекращалась и она всегда будет.....наивные пытаются улучшить отношения с западом....
Мы страны-конкуренты навсегда....Россия единственная сдерживающая США страна,что Америке конечно не нравится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393643)
Моё мнение? Я уже ничего не понимаю. Ни-Че-ГО. Мы грозим Западу ракетами, Запад выгнал наших дипломатов, в то же самое время наши деньги лежат в Америке а дети наших Чиновников живут в Англии а в России работают ИХНИЕ заводы Форд, БМВ и прочие......