Вы согласны,что Смолов,забивший гол французикам,лучший игрок сборной России по футболу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нет. Он только в своём чемпионате и забивает. А тут просто французы расслабились. Да и вообще если посмотреть, то игра с одним нападающим вообще не айс, если это не Пеле, Марадона или Роналду какой-то. И в запасе ведь нет никого: Кокорин выбыл, Дзюба без практики и весь из себя капризный, а Промес и Зе Луиш гражданства российского не имеют. Остальные не в том классе, что требуется.
Ну и провал в середине поля: нет опорника-разрушителя, типа Денисова, в основном заточены на нападение. О защите умолчу, хотя слава Богу, что эпоха братьев прошла, а вот с потерей Джикии замены достойной не нашлось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644583)
Я даже не смотрела. Не люблю наших футболистов
Наставник (74635)
Зато у нас ракеты с ядерным двигателем. Счёт минуту назад узнал.
Хранитель Истины (317704)
среди нападающих