Наша демшиза зашевелилась? Ну как же - такой повод! +

В Москве во время траурного митинга памяти жертв пожара в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня» скандировали «Путина – в отставку», «Россия без Путина», «Кемерово, мы с тобой», «Правду! Правду!» и «Убийцам детей не место в Кремле». В то же время, как сообщает "Радио Свобода", инициаторы митинга сообщили, что акция имеет молчаливый характер. Участники траурного митинга также держали небольшие плакаты с надписями «Кемерово 25.03.2018», «Не забудем 25.03.2018», «Тулеева в отставку» и «Взятки убивают детей».

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/world/10058879-putina-v-otst...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Верховный Наставник (111969)
Это провокаторы, обманщики... их место в клетке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117419)
Либерастня голимая...
никто и не сомневался, что они не упустят возможность погорлопанить там, где нужна тишина...
и после этого они продолжают утверждать что переживают на народ, за людей...