Был ли траур по погибшим в Одессе 2 мая? И каково это ...жечь людей

И сцебаца в соцсетях?

Откуда столько злости ?

Дополнен 6 лет назад
Бывают ли дни памяти ежегодные по погибшим?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (426594)
От бессилия повлиять на умы людей....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У Шария есть интересный блог на эту тему: люди пошли почтить память погибших 2 мая - им помешали правосеки, при полном невмешательстве полиции. Особенно запомнился один плюгавый рагулёк, с кулаками бросавшийся на пожилую женщину.
Верховный Наставник (161349)
Поражает другое- как иные пишут тут соболезнования, а потом срутся в комментариях, выдавая украинские фейки за правду. Глааное для них что? Дежурную картинку вставить и дежурную фразу написать.