Пользователи с Украины!!! Какую ошибку совершили ДНР и ЛНР...что киевская власть их гнобит до сих по

?

Почему невозможно уважать русский язык ?
Дополнен 6 лет назад
Сколько у вас служат мужчины на этой войне?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (837171)
Я не с Укры, но происходящее наблюдал в режиме онлайн.
Донбасс сделал одну очень важную ошибку:
наблюдал за событиями со стороны, надеясь, что обойдется.
Не обошлось. А когда правосеки и каратели поперли на Донбасс,
поезд уже ушел. Шахтеры вспомнили про референдум, взялись за оружие, но второго Крыма пиндосы, наученные горьким опытом,
уже бы не допустили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253672)
одна ошибка
надо было идти на Киев!
а потом на Америку!

Хранитель Истины (426966)
Я не с Украины,но тут очевидно,области вышли из подчинения.....вроде территория украинская есть....но её нет.....
А причины никого не волнуют
Наставник (74635)
Создание незаконных, вооружённых формирований. Подобная статья есть и в УК РФ. Чеченская война более 10 лет продлилась.
Хранитель Истины (451035)
Я конечно ничего в этом не понимаю, но мне кажется, что история такая же как с Чечнёй.
Люди не хотят быть частью страны, но правительство не хочет отдавать часть территории.
щаЗ тебе хАхлы на ненавистном оккупационном русском и ответят...
Точнее, русскими буквами изложат хАхляЦкие мысли...
Верховный Наставник (198144)
Я не с Укры, но тоже выскажусь...НИКАКОЙ. Они действовали в рамках своих сил... А вот Кремль возможно и совершил ошибку не введя "зелёных человечков" и не загасив конфликт. А теперь мы видим то что видим. И по большому счёту страдают именно местные простые люди. А большие политики используют этот конфликт в своей игре.
а у нас в Чечне уважали русский язык?
Верховный Наставник (141288)
Какую ошибку? Не согласны были с "товарищами", которые устроили госпереворот - захватили на крови народной власть, понимали, что евроинтеграция для страны экономически не выгодна, а выгодна только для продажной, вороватой кучки во главе с Вальцманом.
Просветленный (738553)
Ошибка создания государства в государстве.
Хохлы угольного бассейна лишились на не подконтрольных территориях.
Такой косяк они конечно простить не могут.

Это не киевская власть, а американская.