В нашем мире так все временно! Живите бережно!

И обнимите дорогого человека прямо сейчас, не ждите момента, это всегда вовремя!

Это не призыв к религии и вере, это призыв просто к жизни.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (176767)
Круто видеть, как на якобы злобном человеке заблистает улыбка и глаза заискрятся... ) Не судите, люди! И себя не спешите оправдывать! ) Этак, сделав мерзость, быро себе придумываем небылицу, оправдывающую нас, а другой человек, сделай он мерзость, так навсегда для нас - станет злобным, уродливым... Все это чушь великая! Обнимашки - это круто! ) Замечал, когда обнимал и чужих людей. ) Отличный вопрос! ) ОВ! ) Вик! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253672)

Маладец!
хорошая девочка !
возьми конфетку на комодике

Хранитель Истины (451035)

Гроссмейстер (6592)
Да.Будьте мягче и внимательнее.
Здравствуйте.
жаль, что не все это понимают...
Верховный Наставник (104908)
СПАСИБО!
Верховный Наставник (191141)
Это что за белочка на 1м рисунке?? Или Зомби?)))
Верховный Наставник (234607)

не убейтесь,не пораньтесь выродки продажные и проданные
??? Скандалим, выясняем отношения, доказываем собственное "я", вредничаем... и думаем, что на тыщу лет рассчитаны. Такова человеческая натура
...если бы было так просто понять друга, любить друг друга, то наш мир был бы совершенно другим
Наставник (35610)
Всё так. Но в состоянии аффекта жить по призывам не получается...
Верховный Наставник (111938)
Давно известно, что самые дорогие вещи - это НЕ ВЕЩИ...
Почему-то эта простейшая истина так трудна в осознании...
Снежный весенний, йопта!