Что конкретно Вам надо от власти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425093)
Ну наверное-улучшать благосостояние граждан,жилищные условия,медицину и школьные программы.....а не набивать свои карманы.....
Дума решила,что на 7тысяч в месяц человек может прожить,получая при этом зарплату в 160тыщ. в месяц....
Давайте им сделаем ту зарплату-минималку, на которую,по их мнению можно прожить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
пусть подохнут
Верховный Наставник (197968)
Соблюдения закона...Уже этого было бы достаточно для улучшения жизни простых обывателей.
Просветленный (831186)
Чтоб все так и оставалось)
Иными словами : продолжать не мешать жить, делать дела и работать.
Наставник (67626)
Зарплаты бюджетникам выше. Мне конкретно тыщ 50. Я их реально отрабатываю