жалко, что не нашлось человека умнее Луценка, никто не предупредил в 2014 году украинцев его сегодня

шними словами...
Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что в случае свержения действующей власти народ ожидают "неминуемые беды", сравнимые с голодомором.

По словам Луценко, украинцы живут "в атмосфере тотального недоверия к власти". При этом генпрокурор отметил, что "любое государство создается для защиты" населения, а оценку властям, по его мнению, необходимо давать на выборах.
"Это единственный способ и сохранить государство, и заставить власть быть эффективной. Но никогда, никогда не поддерживайте тех, кто посягает на конституционный строй", — заявил генпрокурор в программе "Свобода слова".

слова - его, акцент - мой...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (198144)
Русские им говорили, но толку то???

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сравнимые с голодомором.

Я догадываюсь, кого виновным назначат...
А почему бы Луцику и не говорить такое "нерабам"? Я их с 2014-го года убеждал, что произошел антиконституционный переворот, приводил статьи, которые были нарушены - думаете, они поверили "москалю"? А вспомните их недавний кипиш насчет Мураева? Такшта с таким лохторатом Луцик может быть еще долго у власти и нести все, что угодно!
Мудрец (10697)
Шо? Какие выборы? Выборы - это для рабов! А нерабы убивают вв-шников, жгут покрышки и скачут с посудой на головах.