and
Верховный Наставник (210685)

Голодные патриоцы без надежды смотрят в будущее?

...насквозило https://old.qna.center/question/4202084 ))
ну, так получается?
Или, всё-таки, все сытые и все смотрят в будущее с надеждой?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74572)
Не знаю насчёт баранов, но себя ведут поклонники Путина, во многих социальных сетях, агрессивно и по хамски. При этом им без разницы, кто с ними общается: ребёнок, пожилой человек или женщина. Любого могут оскорбить, обматерить. Какой хозяин, таковы и холопы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Своих мыслей нет?
Лишний раз подтверждаешь свою беспомощность,ну и картинку шакалья.
Верховный Наставник (197968)
В 90ые так и было))) Помнишь эти славные времена? Стучащих касками шахтёров без зарплаты в полгода, учителей, медиков, ментов. вояк....Помнишь? Как разгружали вагоны по ночам и пистили всё с работы что можно продать? Анархия мать порядка....человек человеку волк....Без лоха жизнь плоха....И самое главное Ельцин наш президент))))
Смотрим сейчас -- покажи мне ГОЛОДНЫХ патриотов....
Хранитель Истины (266421)
с надеждой смотрят в будущее все..вот только надежды несколько разнятся... кто-то путь в него видит протоптанным собственнымии ножками, а кто-то совсем даже наоборот- желает въехать на дяди Сэма саночках... он ведь обещает, что прокатить с ветерком..
Хорошо, что Путин ещё раз победил на выборах.
Лишний раз в этом убедился.

А теперь можешь верещать ... аки гиена падальная...)))))))))
https://old.qna.center/answer/19388785
Хранитель Истины (444580)
Голодные патриоты? Это где ты их видел? Сколько тебе заплатили пиндосы чтобы ты высказал здесь такую ахинею? Давно замечено, что платные тролли, они же поклонники пиндосов во многих социальных сетях ведут себя агрессивно и по хамски. Любого могут оскорбить, обматерить. Какой у них хозяин, таковы и они его холопы.
Покажи мне ГОЛОДНЫХ патриотов и можешь верещать как конь педальный или гиена падальная.-2
Можно было обойтись и без блювотной ссылки.