У человека есть хорошая, но ему не нужная вещь.Заниматься продажей ему некогда, выбросить жалко, отдать даром жаба душит. Просит совета- чем ему помочь ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ничем не поможешь.Извини,но "собака на сене" получается из твоего вопроса.
Есть такая категория людей,и даже если он кому то подарит,до его будет жаба душить.
Этот человек должен сам побороть в себе "Плюшкина".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ЛЮБОЙ способ хорош и он придет
Верховный Наставник (180783)
Бросить жребий
Верховный Наставник (170392)
показадась бы, продать можно было бы, а пока - ни как
Хранитель Истины (289829)
Лекс,я ребенка подставила,он на авито лучше,чем я )
Хранитель Истины (266800)
это называется: и сам не гам, и другому не дам..
оставьте его...пусть мучится дальше..
Хранитель Истины (345443)

Наставник (97454)
Добей, штоп нимучалсо.
Хранитель Истины (451035)
в пиндостане люди так погрязли в вещизме что арендуют помещения для хранения хлама.
Наставник (67626)
Пусь Кащей над златом чахнет)
Хранитель Истины (449285)
Случай рядовой. У каждого со временем образуется куча вещей, которые хранить негде, а выбросить жалко. Как правило их сначала обычно уносят в гараж. Из гаража они потихоньку увозятся на дачу. С дачи выбрасываются на помойку. Схема проверенная. Как быть тем у кого нет гаража и дачи? Тут совет простой. Покупайте гараж, стройте дачу.