Вчера был футбол, ликований в ленте не наблюдаю, значит опять проиграли ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (289274)
1-3 после 0-3 это прогресс ,если это тенденция ,да по восходящей,мы не зря билеты купили-
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5486)
Зато теперь точно знаем, что на ЧМ порвём ВСЕХ !!! Кроме Франции и Бразилии )))))))
Хранитель Истины (317704)
с этим тренером вы всегда будем в гавне. год назад тоже говорил
Хранитель Истины (345228)
Комментатор сказал, что сегодня наши игроки выглядели лучше.
В следующей игре уже проиграем со счетом 3 : 2..
А к чемпионату - всех будем рвать и метать.. )