Новые методички поступили

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74572)
Недавно свершилось, то о чём так мечтали поклонники Путина. Войска РФ и США провели между собой сражение в Сирии. Ни один американец не погиб. Граждан РФ погибло, по разным оценкам, от 5 до 400 человек. Цифру в пять человек назвала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. 400 человек назвали ветераны ДНР, чьи бывшие сослуживцы погибли...Грустно было смотреть на каком древнем хламе воевали бойцы ЧВК Вагнер. И это при громких заявлениях Путина о новейших системах вооружения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128118)
А гадишь все по старым...
Хранитель Истины (317704)
аааа! так ты из дома 2!! а я всю думаю думаю
Хранитель Истины (266421)
Карлова - дура... она пишет мы СТОБОЙ... но смысл - верный..