Вы готовы ограничивать Себя? Ну, дабы наконец Человеком стать, а не скотобыдлоидом.))

жывотное....

Вот вы вечно сетуете, как плохо вы живёте. А посмотрите, как хорошо живут мажоры. Тачки, тёлки, рестораны, пьянсва, наркотики, депрессняк в 20 лет суицид и вуаля.

О чём такое говорит и ниапасна ли эта?

Вот вам и не даются блага в жизни потому, шта вы их употребляйт можете исключительно во вред Себе. Пример:
у мну знакомые - пара семейная - типа состоятельные и т.д. И вечно мотались по мальдивам и вьетнамам дважды в год, а то и трижды.
А потом у мужа рак кожи, препараты за миллион рублей, год лечился - и вуаля. Моложе меня был на 5 лет.

Вот еси бы он на даче "прозябал" а не по мальдивам загорал - был бы жив. Шта скажеш об этой истории?
и вообще по жизни поменьше напрягался шоб загорать где то трижды в год - эта знаете ли иммунитент сажает в ноль - потом проблемы.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)

Всё, Неверный, начинаем лепить горшки !
Продадим, а на вырученные деньги на Мальдивы .
Пора перед собой ставить правильные цели.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скока могу ограничеваю... но варварство берёт своё... Бггг)
Верховный Наставник (217049)
Роскошь, как и алкоголь это яд. Яд полезен, но! в малых дозах. Берега путать и терять не надо. Тагда ниапасна))
and
Верховный Наставник (210685)
...а это кому что нравится )))
Вот он по мальдивам и вьетнамам, жил как хотел, ни в чём не отказывал... помер.
И ты на даче, ничего кроме грядок в жизни не увидев, попивая жидкий чай - живой.
А смысл? Прозябать - чтобы подольше прозябать?
Наставник (96229)
Вот вы всё жрёти...
И живёти штобы жрать. Иди, хоть картинку каку нарисуй, или там горшок слепи. Штоп люди сказали - вот мастер. И только это ты возьмёшь с собой - ТУДА, больше ничего.