Вам не кажется, шта вы предали вашу социалистическую Родину? Продались Западу за яркие побрякушки, не?

Запад навязал вам свои товары в красивой упаковки, и вы стали это покупайт и уничтожили этим своё внутреннее производство.

Одна мая знакомая мне прогоняла какие у нас продукты отвратные и шта она ездиет в выходные в Филяндию закупается жратвой на неделю.
- Малако - говорит - в наших совхозах маститное, с гноем, за короваме следят плохо и т.д.
Я говорю - малако твоё маститное пью всю жизнь и Valio никогда не покупал, мне на ум не приходило. Это.

Посмари - говорю на меня и посмотри на Себя.

Кто прав?
И по этой причине Запад будет жать на все педали, шьтоби в РФ никогда не было налажено своего производства и шьтоби вы все так и сидели на ихней продовольственно-технологической игле.

Шта скажеш?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я давно продался... ибо слаб человек Бггг)
Верховный Наставник (138736)
а то и скажу, что говорят одно, а делают другое..и постоянно оправдываются перед Западом, между тем чтобы производство своё поднимать и не пить ванючую кока колу..
блевал я на окорочка и молоко магазинное никогда не покупаю
Наставник (86346)
социализм - прекрасное будущее человечества. но наши люди оказались не готовы к нему
Хранитель Истины (253426)
у меня своё хозяйство!
а в Питере нет хорошей еды!

я думаю что продукты надо брать в сёлах в деревнях!