Что изменилось в Европе после того, как Россия начала им газ поставлять?

Как они жили до этого? Где его покупали?
Или он был им не нужен, а потом вдруг стал нужен?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (157796)
Накопили, думали, что резервуары у них бездонны)).. кончился..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90807)
Жили без газа раньше ...
Ну с газом им удобнее и приятнее, че бы ни покупать если продают )
and
Верховный Наставник (211877)
...а самое удивительное, что и в России ничего не изменилось... после того, как газ в Европу начали продавать...
Просветленный (509683)
Углем и дровами топились в 50 годы