они выслали почти две сотни российских дипломатов, а вы им настойчиво предлагаете купить российский

газ..да еще и Северный поток-2 строите....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (157796)
Боже, Купер, какой же ты стал озабоченный..( К войне что ли нас призываешь? Может тебе США мешают и ты хочешь, что б мы их устранили?))
Или уже свой список наших дипломатов составляете?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Так, кроме газа то ничего и нет - доброе утро
Наставник (55436)
можем не продавать. Никому, и вам в том числе.
Лично я всегда была за это!

Зря мы вообще начали его продавать.

Наставник (50247)
и что? неужели и о дипломатических войнах знаете то, чего даже сми еще не придумали?)))
Хранитель Истины (387487)
Дипломатов выслали, но не прикрыли...чуете разницу? Вместо высланых можно прислать новых. Если конечно будет в том необходимость. Про Северный поток...Германия вчера выдала второе разрешение на использование своей территории для прокладки трубы...так что дипвойны отдельно, труба - отдельно...Все как бацка про мух и котлеты говорил...
Если газ новичок.
Просветленный (622398)
А кто предлагает то?..они сами просят..никто не неволит.Не хотят - пусть дровами топят.))https://old.qna.center/question/4201990
Верховный Наставник (156649)
Ну а как... война войной а гешефт по расписанию. Послы уехали-приехали... они вышлют, мы вышлем... а денежка капает.