*асы....

вот щас начнут гайки закручивать - кончится жизнь то клёвая да вольготная. Кругом будет буквоедство, формализм и бюрократия на фоне карательных мероприятий за несоблюдение формальностей. Фильм "Эквилибриум" - не смотрели? Посмотрите.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86346)
и куда нам, взяточникам, деваться. а всё равно будем брать взятки, пока зарплату не повысят
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Царь хороший - бояре плохие....
Верховный Наставник (157796)
Уж лучше соблюдение формальностей, чем разведение формалина.
Наставник (90759)
Не нужно обольщаться или паниковать, абсолютно ничего не будет при этой власти, вся система заточена под то, чтобы начальники получали много ... и теперь их от этого будет отучить труднее намного, чем приучить. Какой теперь директор больницы или школы, ЧОПа или завода, магазина или фабрики откажется получать в 10 -10000 раз больше чем работники ...
А теперь назовите мне хоть одну причину, чтобы низы работали ответственно, да каждый скажет, вона у начальника зарплата большая, а мне ваши законы и инструкции в х...й не уперлись соблюдать. Я даже рад буду если директора накажут И это совершенно нормально на мой взгляд, потому сколько ты не говори, тебя не должна волновать зарплата начальника, ты за свое отвечай ... волновала и волновать будет эта дилемма людей
Все короче останется также, чиновники получат очередной инструмент по выбиванию бабла из бизнеса ...а бизнесу больше негде денежек брать кроме как с народа. Такой вот замкнутый круг )
Так что никакого конца клёвой да вольготной жизни не будет ... у кого она была, так и останется все ..
Наставник (79574)
ну кааанешна ! то-то и нарко-трафик закрыли не пущая среднеазиятов,
и кавказ огородили, бо преступны оне в рашке... режте, говорят им, своих и насилуйте

Просветленный (619251)
Ковбой вобще стрелять призывает..))-https://old.qna.center/comments/answer/19388409/#cmt_16028620