Ну ,вот сейчас по Культуре либерастов конца 80-х начала 90-х показывают..много известных и неплохих

людей..но почему при их власти был только один развал и никакого созидания?! люди то - хорошие..за некоторым исключением..помыслы - чистые были..а почему такой результат то был?..
Такая картинка благостная! - приезд Растроповича с Вишневской..вокруг известные люди - Коротич и другие либерасты..такое бла-бла-бла возвышенные ,громкие, ..одна вежливость,аж до тошноты..а СОЗИДАНИЕМ и не пахнет! одна тусовка!
Дополнен 6 лет назад
Пока они там фуршеты поедали - люди голодали от безработицы и лишений..
Дополнен 6 лет назад
Коротич деньги хапнул за свои разлагающие публикации и свалил из страны..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (430737)
Кто неплохой то? Гайдар что ли? Он меня на 950 рублей приземлил...сабака....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
Потому что управлять надо еще суметь. Помыслов недостаточно
Верховный Наставник (111942)
Развал Союза был детерменирован тридцатыми годами ХХ века.
Просто этим чиновникам не повезло исполнять госслужбу в тот период,
когда обречённый начал разваливаться естественным путём.
думаю что......прежде чем чего то создавать......нужно видеть конечный результат)......а либерасты похоже это не видят)
Хранитель Истины (306633)
потому как слабаки эти либерасты и ничего не умеющие делать своими руками людишки - только языками блаблабла.
Просветленный (509683)
Читаем МАрка Алданова и вникаем, что и о чем он писал...
Наставник (82010)
Не-е-е..
Ростропович - ладно, антисоветчик и не скрывал.
А Коротич - несколько иной персонаж. Как некоторые уважаемые, которые готовы рвать любого, пока не сменится вектор власти.

Его стишок..

И, всякого изведав на веку,
когда до капли силы истощались,
шли к Ленину мы,
словно к роднику,
и мудрой чистотою очищались.
...
Он рядом с нами -
другом и вождем.
Он учит нас - и учимся прилежно...
Так с Лениным
мы к Ленину идем.
И в этом - наша сила
и надежда!
Может,потому,что нефть стоила 9 баксов за баррель?