Вот все возмущаются, что за взятки сделали то, сделали это... Вот вам и пожар, все взяточники и

воры.

А что, разве никто из вас взяток не дает? Или, простите уж за подозрение такое, не берет?
Чем виноват президент, если среди простого народа воров полно?
А возмущаться начинают, только когда их непосредственно коснется. или случится что-то неординарное.

Права за взятки раздают? - А не покупайте за взятки!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622398)
Более того! ЗНАЮТ что кто то взятки берет, но не сообщают об этом в органы...а потом им Путин виноват! В Италии люди боролись с коррупцией ценой своей жизни! ..а там она была на порядок выше чем у нас,но люди сами участвовали в этой борьбе и по большому счету ее победили.! вспомните процессы в те годы в Италии! - десятки мафиози сидели на скамье подсудимых! и так же десятками и сотнями убивала людей мафия за их позицию,начиная с простых людей и кончая судьями и даже премьер-министрами! У нас же только ныть и могут,а сами боятся рот раскрыть о своем же начальстве на работе берущим взятки и обложившим данью своих сотрудников! Боятся потерять работу видите ли! этим оправдывают! это когда я одной так сказал..мол, почему вы все не соберетесь и не сдадите свою начальницу,что берет с вас мзду!.."Да завтра же без работы останусь!" она ответила..Зато Путина у нас такие больше всех критикуют и на него как на верблюда всё нагрузили и погоняют!мля..никчемный человеческий шлак!
Не может ни одна власть,ни в одной стране, - бороться с коррупцией в одиночку без участия в этом народа! у нас же ждут когда кто то без них всё сделает! и на блюдечке принесет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202928)
расскажи почему тебя из Психологии выгнали ? задолбала поди там психов ?
Верховный Наставник (105055)
КАЖДОМУ возвращается только то, что человек делал САМ: в мыслях, словах и поступках, при том СТОРИЦЕЙ(в 100 раз больше)...
Верховный Наставник (214584)
Я дал первый раз взятку мусору.Когда мне было 16 лет. И мусор эти деньги взял. С тех пор ни хрена не поменялось.Непродажные полицаи тока в кино. Там же МЧС. Такое же не берущее. Но эти гниды в погонах! Эти гниды обладают властью!
Хранитель Истины (306185)
Согласна - идем на поводу у обстоятельств.. систему слабо сломать - легче откупиться. деньги - зло.
Просветленный (509683)
Рыба с головы гниет, а не с хвоста