Ну, давайте, попробуйте теперь рассказать вот этому человеку, что политика тут не причём.

Пост на стене того самого Игоря Вострикова, который потерял в пожаре всех своих троих детей, жену и сестру.

Игорь просит максимального распространения.

.

«Мне терять нечего. Моя жизнь закончилась»

Игорь Востриков потерял в пожаре в Кемерово жену, сестру и 3 детей

https://twitter.com/twitter/statuses/9786895627960...

.
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Советник (3625)
Ну вы нашли где это разместить( Тут все оптимисты-патриоты, для них все фейк, пока самих не коснется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212528)
Вспомните все Хромую Лошадь. Ни х у я не изменилось. Сами выбрали руководителя как вы считаете!
Верховный Наставник (115398)
Трупоеды: кто сеял панику и распространял фейки о Кемерово в соцсетях

Николай Соболев, видеоблогер
Михаил Печерский и Алексей Псковитин (NEMAGIA), видеоблогеры
Александр Движнов, видеоблогер
Сергей Брокш, видеоблогер
Дмитрий Иванов (Камикадзе_Д), видеоблогер
Михаил Исютин, видеоблогер
Макс Джордан, блогер
Данила Поперечный, стендап-комик
Роберто Панчвидзе, основатель сообщества MDK
Валентин Петухов (Вилса), видеоблогер
Антон Волошин, глава штаба Навального в Новокузнецке
Ксения Пахомова, глава штаба Навального в Кемерово
Ольга Борисова, активистка Pussy Riot
Евгения Альбац, главный редактор журнала The New Times
Никто из блогеров, активистов и журналистов, распространявших фейки о трагедии в Кемерово на многомиллионную аудиторию, превышающую показатели иных телеканалов, не выпустил опровержения.

Власти пора действительно становится "кровавой".*и распространяющие фейки должны сидеть.
Просветленный (638063)
Не дай бог, кому-то испытать такое. Но вряд ли человек, потерявший всю семью, сядет за комп в эти дни...
Реально пострадавшему человеку будет не до митингов, так что это похоже на провокацию.
Наставник (50262)
клево! очередная дочь офицера: чел всю семью потерял и тут же тернете репостов просит, и когда митинг состоится в курсе...ооо да! я верю!))
Просветленный (619526)
При Ельцине война началась, молодые ребята гибли тысячами, а мирные граждане вымирали миллионами ,заводы и фабрики закрывались, старики по мусоркам лазили,молодежь вся скололась,люди не доедали и умирали ! но что то даже тогда я не слышал столько стенаний и требований менять власть..Видно не было заказа из за бугра у Пятой колонны и она помалкивала.
Наставник (54821)
а почему она при чем?
Разгильдяйство, вот расстреляьт парочку надо - это да.

Вранье это у тебя.
Хранитель Истины (427353)
Ты от моего имени тоже можешь распространить любое гавно. А я потом скажу, шта ничего я не писал. С этим что делать?
Наставник (33403)
Игорь до локтей не достаёт
Наставник (81282)
Я тему пожара стараюсь не комментить, потому скажу по другой, которая на картинке мелькнула.
Больничка. Коридорчег. Баллоны. Но комментс.
Не знаю, мож с того времени куда перенесли, но таки да.

Хранитель Истины (383169)
А почему - правящий режим, а не Ванесса Мэй? И с какого фига мнение убитого горем человека ( если это конечно он) - должно являться крайним, окончательным и всемоткрывающим глаза????