А у Вас мигрени бывают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (126553)

да никого у нас не бывает..Такая скукотища))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161578)
Нет.. у нас никаво не бывает!)))
Наставник (29272)
Это у нас смейное, все страдали от мигрени. Но я научилась избегать эту напасть, прошло уже несколько лет, как не страдаю.
Хранитель Истины (430866)
Нет. Мигрень - это болезнь тунеядок.
Просветленный (644518)
Бывает. Неделю голова болит.
Верховный Наставник (105055)
как перестала пользовать гормональные препараты, так забыла что такое головная боль...
Да. Связано с позвоночником и никакие обезболивающие не помогают
Просветленный (622869)
Нет..я жеж на воздухе часто бываю!..то на рыбалке, то на рынке..кислородом дышу..))
Верховный Наставник (144898)
больной вопрос очень часто бывает и с 2012 года ее обезболивать нечем
Плохо что наши долбанные с ж*у власти не думают о людям кто мучается с мигренью а только хорошие анальгетики запрещают к свободной продаже - идиоты!!
Мудрец (21873)
Всегда, с ранней юности и до сих пор
Мудрец (12080)
К сожаления и очень часто.
Хранитель Истины (493183)
С 14 лет