Если ьы вы жили в спокойной просоветской Беларуси, вы бы стали в политику влезать? я бы не стал..

Ходил бы себе спокойно на рыбалку..Батька рулит..продукты хорошие с сигаретами и не дорогие..Накер бы мне нужна была политика,тем более - российская! Ну,ток,если с девушками потрепаться..в ЗЛО и Пр.взаимоотношения ходил бы..но не за Путина бы переживал или пост.советские республики,если бы я был сябр до мозга костей по крови..)) ну,русских из Беларуси можно понять, а сябры то че?..живи себе как в санатории и просто созерцай..не жизнь а малина!)) а некоторые сдла чет ходят..невры себе треплют..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Согласна. Политика-это вообще грязь, пусть этим занимаются профессионалы, которым за это деньги платят. Когда рядовым гражданам приходится вникать в политические перипетии, значит не всё ладно в государстве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Представьте если бы был в СССР интернет, как -то сложно представить всё это
Верховный Наставник (111698)
надо нам с тобой продавать свои российские квартиры
и перебираться в Беларусь.

я там со своей пенсией,
по их-то уровню цен,
миллионером буду.
Наставник (54797)
я и начинала на МЭйле со ЗЛО. Потом мне психология приглянулась