А вот Вы больше чётные числа,или нечётные числа любите...++

...У каждого человека есть привязанность какая то к числам..!Например мне чётные более ближе..Но и 5 люблю ещё..А вот 13 ужасное число...Но постоянно перед глазами..У Вас как ..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (427925)
Нечетные 3 и 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня нечётные в приоритете...21, например...
Наставник (33415)
22 и 11)
Наставник (59654)
я родился в чётные дни, у меня два дня рождения)) родился в один день но отмечаю два-один через один)
Верховный Наставник (218571)
Нормально. И перед глазами только.. очки))
Я жила в доме под номером 13, ничего, вся эта нумерология фигня.
Просветленный (631825)
Мне семёрочка (7) нравится...
Можно и ТРИ семёрочки...
Хранитель Истины (259114)
7 и 9 люблю
неповторимая асимметрия в нечетных числах мне нравится
Мудрец (21873)
А я люблю 69 )))
Как говорил мой любимый еврей-западенец Кривин
Числа делятся на четные, нечетные и почетные. последним зачастую относятся мнимые числа.

А в моем телефоне много пятерок