Ну если Украина и Грузия имеют право отправляться в НАТО, то почему мы должны их понимать?

Они-то не желают нас понимать. Ведь НАТО - враг России. И создан исключительно для борьбы с нами.

Так какого, простите, Россия должна поддерживать тех, кто добровольно становится ее врагами?
Выбрали сторону в будущем конфликте - значит, получайте нового врага.
Ну а как иначе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Правильно говоришь. И пора не стесняясь сказать, что постсоветское пространство -- сфера интересов России, ибо СССР развалили вопреки Народу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так кто ж вас заставляет то поддерживать? Нах ваши "поддержки" никому не нужны. Что ж вы здесь 25 часов в сутки про Украину то базарите, если не хотите её поддерживать?