Крем для лица сами готовите или в магазах покупаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161573)
Покупаю, канеш... для лица клиник, а для шеи самый обычный крем для сухой кожи.. на ночь ваще нивею жирную мажу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
виши идеалия в аптеке покупаю много лет
В магазах, один раз скраб из кофе делала, почернела как сволочь, еле смыла
Верховный Наставник (144887)
в магазине покупаю
Верховный Наставник (236527)
Иногда сама делаю, чаще покупаю. Есть хорошие марки косметики, ими и пользуюсь, к примеру Zeitun, тайская косметика и т.п.
Просветленный (714851)
В магазинах покупаю. Одной марки не придеживаюсь, люблю новинки. Сейчас Caudalie пользуюсь, ну ничо так. До него Lancome был. Сейчас все заканчивается, что буду покупаь, пока не знаю, может быть вернусь к Vichy .Эта марка мне всегда нравилась