Таксс...кому мы там чего ещё должны?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306191)
Вот и сами признались - шантаж! а то не знают как с нами наладить отношения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126450)
так..пусть лучше аспиринчику хряпнут, мошт их отпустит)) привет!!!
Наставник (31172)
Норвегам,Китаям,Американам отдали,осталось Японам.Японам должны.Будьте уверены этот гнилой патриот обязательно отдаст.То то Японы с последней встречи довольные ушли.
Наставник (55547)
они все же идиоты.
Другого объяснения нет
Верховный Наставник (157796)
))) Послать всех на лоботомию))
что то я как то за индейцев переживаю, геноцид, резервации. Не, пока не признаются что оспой заражали бедолаг и не покаются никаких отношений
Наставник (78195)
И на какой х рен нам такие ваши "улучшенные" отношения...

Верховный Наставник (177292)
может сразу и в убийстве Кеннеди признаться? чего уж там...
И признаемся, будь уверен.
Верховный Наставник (242327)
Мы уже и царя прогоняли, и союз развалили, пуще прежнего госдепа вздурилась,
не дает россиянам покою...
Хранитель Истины (258202)
Может им боярышнику пару тонн отправить и пургену, тонн 10. 100% не до всякой ф.игни будет. Дятлы...