а для вас, что ценнее -деньги или жизнь человеческая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714360)
Зависит от того..что за "человеки"...возможно деньги выберу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Смотря чья жизнь.
Если тех плядей, которые за бабло не пожалели людей, то и их деньги мне не нужны.
Гореть им в аду.
Наставник (55547)
Надо пожертвовать, или что?
Верховный Наставник (214590)
за твою я возьму деньги
Хранитель Истины (374594)
были б деньги... а уж жисть по человечески мы и сами купим...
Верховный Наставник (146736)
Деньги , естественно.......человеков на планете докуа , а денег мало ((
Хранитель Истины (299495)
смотря с какого ракурса глянуть - ежели человек тебе ничего не должен - жисть его ничего не стоит и заморачиваться этаким вопросом нет смысла.
А вот если он тебе задолжал, то его жизнь оценивается в размер долга и + %% к нему(по счетчику).
Так что убивать его нет смысла. пусть долг возвращает.
Верховный Наставник (242105)
в целом жизнь. Но для маньяков, педофилов, алкашей и скотов я бы денег пожалела