Вопрос к адекватным пользователям ОПСа......как считаете....госдеп набрал смышленных троллей на нападки Россию?.....просто сочуствующие этим троллей тут предостаточно чего то)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (178367)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Госдеп сделал свое дело.
Кинул камень раздора (Навальный) в РФ.
Теперь понесется.. уже несется.
Верховный Наставник (111938)
Завидуй молча, тангалашка )))
Ты русский язык когда нибудь выучишь, чучело?
Хранитель Истины (306732)
Мы умнее этих тролей.
Верховный Наставник (115398)
Потому что забыли главное правило. Не кормить троллей. То есть не обращать на них внимания.
Наставник (55790)
Я считаю, что они поленились.
То, что проехало на Украине, не годится для России.
Хранитель Истины (428221)
Сочувствуют не конкретно троллям, а понимают некоторую справедливость их слов .
Надо быть гибче...