Вот те раз! Всего пара лет прошла и люди уже не верят, что Путин с Медведевым на открытии алкаш-центра были. Что такая память короткая?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не удивляйтесь. ей 15 лет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121163)
Были-были....И Горбатого, иуду, поздравляли-награждали не раз!!!!

Именно это настраивает меня на недоверие....
А этим неверующим слабо старые записи поднять ТВ,СМИ?
Верховный Наставник (111938)
Перечитайте "1984" Оруэлла и пересмотрите "Убить дракона"... Если найдёте...
Ну были...люди-то они благодарные!...)
Наставник (54797)
И со мной коллеги согласились, что, наверное, есть необходимость какие-то вещи более точно подать, но в целом, вы знаете, я против чего? Против того, чтобы бесконечно обострять эти вопросы. То, что дискуссия разворачивается, – ничего здесь особенного нет, это нормальное явление. Кому-то нравится, кто-то придерживается более либеральных взглядов на происходящие события и на перспективы развития, кто-то более консервативных, традиционных. Всегда же были почвенники и западники. Кто-то считает себя таким почвенником. Но в условиях, когда мы сейчас вспоминаем события 1917 года и когда мы в следующем году будем отмечать столетие событий революционных 1917 года, мы должны вести дело к примирению, сближению, а не к разрыву, не к нагнетанию страстей»...

Ни слова о том, что он его последователь.
Речь только о примирении и сближению, и чтобы не нагнетали страстей
Фотку или видео покажешь если им, скажут это фейк)))ах, да, ещё скажут, либероид проклятый и какло)))