Сейчас стрелочницу посадят. Бедная женщина.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (177288)
за противопожарную безопасность учреждения несет ответственность руководитель...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214536)
А пусть отдохнет в Мордовской Колонии. Она давала взятки МЧС
Верховный Наставник (126833)
Состряпали дело и сказали, чтобы сильно не возбухала. Потом, когда страсти поутихнут - дело пересмотрят. Глядишь и издержки компенсируют ...
Но, ей, конечно, не позавидуешь...
тётку реально жалко... посадят ни за что
Вот её собственные слова: "Бизнес был так построен, что на мне были функции только по работе с людьми, организация обучения пожарной безопасности, охране труда. Я все условия по закону выполнила."
http://www.trud.ru/article/27-03-2018/1360705_dire...
И далее: "Возможно, возникли какие-то технические неполадки… Я не знала, что у нас есть какие-то нарушения пожарной безопасности."
https://dailystorm.ru/news/sud-v-kemerovo-prodlil-...
Как так получилось, что директор, отвечающий за организацию обучения противопожарной безопасности, не знал, что ТЦ вообще не соответствует требованиям по этой самой безопасности? Возможно, также, что по трудовому договору она вовсе не отвечает за организацию такого обучения, тогда это будет уже другая ситуация.
Пусть у Путина в резиденции в Хайфе дворником поработает
Верховный Наставник (104887)
1. Она далеко не бедная
2. Куда она смотрела? безопасность превыше всего
Наставник (74739)
1. Она далеко не бедная, если не сказать более.
2. Она совсем не похожа на наивную дурочку и явно многое знала о том, о чем теперь умалчивает.
3. Член партии Едим Россию, а значит происходящее в стране ее более чем устраивает.
4. "Наказание без вины не бывает" (Глеб Жеглов).
Мудрец (23840)
А кого ещё сажать?

Представьте, приходите вы за два дня до пожара, и говорите, вот у вас тут игрушки пожароопасные, вот у вас там сигнализации нет, вот у вас система пожаротушения не современная, давайте исправляйте.

Что вам бы ответили?
Правильно, все бы посмеялись.
А она бы вам и сказала "Кто ты вообще такой, мальчик, иди отсюда, охрана, выкиньте его в окно, чтобы тут больше не появлялся".
Наставник (43623)
Только посмотреть видео собралась, как его уже заблокировали... (((