Контрабандисты мне дали на пробу сигареты по 35-40 руб за пачку...пять пачек.Говорят что делают

у нас некоторые..а какие то из Беларуси..но и у нас белорусские так же делают.Мол,курить можно..одна пачка ток с акцизной маркой -"Тройка"..а остальные - без страшных фото и надписей..Вот ,думаю, какие выбрать..Вы какие предпочитаете?..там у них всякие есть..и тонкие и полу-тонкие и обычные..

Вернее - надписи есть на некоторых,кроме Платинума...но фоток нет страшных..)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (53040)
все эти сигареты не из табака а из бумажного вторсырья пропитанного химией. распотроши и попробуй что там вместо табака...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Если бы я курила, то выбрала бы Яву золотую красную, но тут таких нет.
Ну его на фиг)
Наставник (59654)
мусор там не кури!
Наставник (90807)
У нас суки не возят, ну или скорее просто я не знаю где продают )))
На вид NZ мне нравится, но нужно пробовать естественно, как так узнаешь не покурив )))
летом всякие пробал. Корона и Портал боль мень. сча абхазские Апсны беру.
Хранитель Истины (258202)
Кент тока.
Накрыли где то под Нижним Новгородом этих контрабандистов , скоро и ваших накроют .